Как оценить автомобиль без СТС и ПТС для нотариуса - решение проблемы со старым техпаспортом

А какие нужны для оценки автомобиля для натариус. Он указал СТС и ПТС, но уменя автомобиль с 80 х и на есть только технический паспорт автомобиля.

Лучший ответ

Паспорт заказчика (для заключения договора на оценку, также паспортные данные указываются в отчете об оценке) Свидетельство о регистрации транспортного средства Свидетельство о смерти (авто оценивается на дату смерти наследодателя, которая подтверждается свидетельством о смерти)