Имею ли я право отказаться от диаскин теста в школе, а также от ренгена легких ребенка.
Лучший ответ
Родитель как законный представитель вправе запретить медицинское вмешательство в отношении ребёнка.
Быстро ответили, спасибо.
Спасибо за дельный совет!
Если ребенка не будут допускать к занятиям в школе, что предпринимать родителям?
Ребёнка не могут не допускать на занятия. Это нарушение права на получение образования.