Отказ от диаскин теста в школе - есть ли право на отказ после отказа от прививок и манту?

Ребенок в 3 кл отказ от прививок с рождения во втором кл заставляли делать манту мы отказались послали к фтизиатору справку о том что ребунок здоров он дал только после ренгена теперь в школе навязывают диаскин тест -- имею ли я право на отказ.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Конечно имеете право отказаться от теста - НО ИСХОДЯ из моего опыта - советую его пройти

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, увы нет не имеете право на отказ, реакция Манту не является прививкой.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за помощь!