Мой бывший не уменьшает алименты, но я победила в суде
Мой бывший супруг не подавал в суд на уменьшение алиментов но платит алименты минимальные по справке о зароблатной плате
НО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЁ РЕШЕНИЕ СУДА КОГДА Я ПОДОВАЛА НА НЕГО НА АЛИМЕНТЫ.
Мой бывший супруг платит минимальные алименты в суд на уменьшение не продовал просто предоставил справку о зарплате.
И что? Вопросит то в чем? Суд вынес решение о том чтобы с него удерживали 25%, зарплата уменьшилась, сумма алиментов соответственно тоже.
И в чем вопрос заключается?