Мой бывший не уменьшает алименты, но я победила в суде

Вопрос №19315008 из г. Караганда
опубликован 21.04.2022, 15:28

Мой бывший супруг не подавал в суд на уменьшение алиментов но платит алименты минимальные по справке о зароблатной плате

НО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЁ РЕШЕНИЕ СУДА КОГДА Я ПОДОВАЛА НА НЕГО НА АЛИМЕНТЫ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мой бывший супруг платит минимальные алименты в суд на уменьшение не продовал просто предоставил справку о зарплате.

21.04.2022, 16:42

И что? Вопросит то в чем? Суд вынес решение о том чтобы с него удерживали 25%, зарплата уменьшилась, сумма алиментов соответственно тоже.

21.04.2022, 16:45

И в чем вопрос заключается?

21.04.2022, 15:36

Мой бывший супруг платит минимальные алименты в суд на уменьшение не продовал просто предоставил справку о зарплате.

21.04.2022, 16:42

И что? Вопросит то в чем? Суд вынес решение о том чтобы с него удерживали 25%, зарплата уменьшилась, сумма алиментов соответственно тоже.

21.04.2022, 16:45