Какие последствия ждут, если перестать платить по кредитам с несовершеннолетними детьми и долей в квартире?
Весь доход уходит на оплату кредитов, есть два несовершеннолетних ребёнка. Хочу перестать вносить платежи по кредитам, чем мне это грозит? По суду будут удерживать с зарплаты? Сколько процентов? Будет ли арестовано имущество? У меня доля в общей квартире. Квартира на четверых.
Лучший ответ
Если кредиторы через суд будут взыскивать, то вам будет оставаться прожиточный минимум на Вас и по 50% от прожиточного минимума. Единственное жильё отобрать не могут. Подавайте на банкротство.