Где можно сделать отпечатки пальцев для лицензии в охрану, живу в красногвардейском р-оне пр.Ударников.

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вам не дал направление работодатель в конкретное подразделение Росгвардии на прохождение дактилоскопии, то в Отдел ЛРР (по Красногвардейскому району) Главного управления Росгвардии

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по адресу: 195426, г. Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 3.

Прием граждан по вопросам оборота гражданского оружия и представителей частных охранных структур

вторник: 10:00-13:00; 15:00-19:00; четверг: 10:00-13:00; 15:00-18:00;

каждая третья суббота месяца: 10:00-13:00

Добрый день, Анатолий!

Для прохождения дактилоскопии обратитесь в структурное подразделение районного отдела МВД России по месту жительства или пребывания и заполните заявление. Для подачи заявления понадобятся документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

В любом отделе полиции. Придёте с паспортом, остальное разъяснят на месте.