Проблема с долями квартиры на Крыму - что произошло с долей отца?
Доля отца никуда не делась. Просто выписку о принадлежащем праве может взять собственник. Мама взяла на себя, на свою 1/4. Доля отца у вас "подвисла". Когда умер отец? Это важно для дальнейших действий.
Здравствуйте. Вам необходимо вступить в права наследования на отца. Процедура вступления в наследство
Написать заявление в нотариальной конторе, в которой указать свое желание принять положенную долю в наследстве. ...
Предоставить требуемый пакет документов.
Оплатить действия нотариуса.
Получить свидетельство о праве на наследство.