Владельцы квартиры беспокоятся - могут ли отнять ее за долги незнакомой женщины?
Здравствуйте, нет ни одного, даже малейшего повода для беспокойства. Никто по такому основанию квартиру у вас не отнимет и к суду по взысканию задолженности не привлечет.
Вашу квартиру из-за долгов третьего лица никаким образом отнять не могут. Это исключено.
Елена, поводов для беспокойства по части квартиры нет совершенно.
Теоретичиески, на квартиру могут придти судебные приставы в целях поиска имущества должника. Но и это не страшно, просто объясните, что вы квартиру купили, должник здесь не зарегистрирован и давно фактически не проживает.