Проблемы после аренды - коллекторы угрожают и учинили вандализм, связанный с нашей съемной квартирой. Как решить ситуацию?
Скажите, у нас снимали квартиру месяц, заплатили один раз, съехали по причине неоплаты. Сейчас нам звонят коллекторы, угрожают, залили замок клеем двери, где живут шесть соседей (в основном женщины и дети), оказалось что дама, которая снимала, взяла кредит и указала адрес фактического проживания нашей сданной квартиры. Подскажите, что делать, куда обращаться. Спасибо у нас нет кредитов.
Лучший ответ
Ничего вы не сделаете, к сожалению, отправляйте коллекторов подальше, скажите что обратились в полицию, знаете кто они, их ФИО, может тогда отстанут......
Спасибо за ответ!