Как отменить незаконное решение суда, принятое с нарушением ст.47 КРФ?
Отменить судебное решение иможет только вышестоящий суд. А для этого надо написать апелляционную жалобу. Ст.320 ГПК РФ.или возражения мировому судье, если это судебный приказ. Ст.128, 129 ГПК РФ. Так что без обжалования (оспаривания) здесь не обойтись. Как бы Вам не хотелось.
Обойдусь без вас. Спасибо!
Отменить решение может только вышестояший суд, а доя этого необходимо обжаловать решение суда. Иначе никак.
Предъявите в студию решение и материалы дела иначе вы не получите корректный ответ.
Ужасно! Вы не Мастер-юрист! Вы не желаете думать и работать творчески.
Обойдусь без вас. Спасибо!
Уважаемый! Обратитесь уже в психдиспансер! Весна видимо.