Можно ли подать на отца ребёнка, что бы он продолжал платить алименты.
Можно.
СК РФ - Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.
2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.
Иск пишет дочь. Если она недееспособна, тогда всё оформлете вы.
еще иск может пожать представитель по доверенности от дочери - например адвокат, или Вы сами. Но от имени дочери и в ее интересах, в любом случае. Она же и будет получатель алиментов.