Дочери 18 лет она учится вечерней школе, я должен буду платить дальше платить алименты?
Лучший ответ
Нет, не должны. Но можете, если хотите помогать взрослой дочери.
При этом должны понимать, что Ваши родительские права и обязанности прекращены с момента исполнения дочери 18 лет.
Алименты в России выплачиваются только на несовершеннолетних детей.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Роман.
Алименты платятся до достижения совершеннолетия ребенка, то есть до 18 лет.
Нет, уже платить не нужно.
Спасибо за помощь!