Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, если он не оплачивает ее уже три года?
Елена, вам необходимо обратиться с иском в суд о признании вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда по такому делу производится снятие лица с регистрационного учета по месту жительства миграционной службой.
Здравствуйте Елена. В связи с тем, что прошел 3-х годичный срок исковой давности на раздел совместно нажитого имущества, которое оформлено в собственность на Вас, Вы можете его выписать по решению суда собрав необходимые доказательства и составив грамотно исковое заявление. Если необходима помощь, можете смело обращаться. Оказание помощи людям - наша работа.