Сроки и суд для обжалования Определения Третьего кассационного суда общей юрисдикции

Вопрос №19317931 из г. Петрозаводск
опубликован 22.04.2022, 11:56
В какие сроки и в каком суде происходит обжалование Определения вынесенного Третьим кассационным судом общей юрисдикции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите параграф 2 главы 41 гпк РФ, КЖ следует подать в вс рф в течение 3 месяцев, если по первой инстанции выносил решение не мировой судья.

22.04.2022, 12:04

Далее в Верховный Суд РФ. Когда было вынесено Определение?

22.04.2022, 11:57

Верховный суд, в установленном законом порядке.

22.04.2022, 12:03

Резулятивная часть 8.11.2021 г., мотивированное - 14.12.2021 г.

22.04.2022, 12:00

Когда вынесено кассационное определение?

22.04.2022, 12:05