Куда обращаться и что делать, если на соседа упал столб и есть травмы - рекомендации и реабилитация.
Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если на соседа упал столб. Вырезали селезенку, ушибы, сотрясение мозга, рука сломана. На кого жаловаться? Нужна реабилитация. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Собственник столба должен вам будет возмещать вред.
Можете обратиться в личные сообщения и я вам расскажу подробнее алгоритм ваших действий.
Спасибо