Как воссоединить свою международную семью - история гражданки РФ и гражданина Армении
Я гражданка РФ зарегистрирована законным браком с гражданином Армении в Москве. Год назад до нашей регистрации мой муж был выдворен по решению суда за пределы РФ после выдворения через месяц без каких либо проблем он легально вернулся в Москву временно зарегистрировался по месту пребывания, офицально зарегистрировали наш брак в загсе и два раза пересекал границу для возабнавления регистрации по месту пребывания. В последний раз, кода он пересикал границу его не впустили в РФ. У нас растет двух месячный малыш что мне сделать для воссоеденения моей семьи по месту моей прописки?
у вас есть решение суда вступившее в законнуюсилу, которое никто не оспорил. Нужно читать решение, за что его выдворили, может быть найдется зацепка, так невозможно посоветовать.
Въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства не разрешается, если они в период предыдущего пребывания были выдворены за пределы Российской Федерации в принудительном порядке, в течение пяти лет со дня выдворения.
Попытайтесь попросить разъяснений в УФМС.