Брату, легально находящемуся в России, грозит депортация из-за проблемы с въездом и выездом - случай на границе с Украиной
Мой брат идет по 116 статье, без хулиганских побуждений, он является гражданином республики Узбекистан! Суд будет по уголовному делу через 1 месяц! Он попал в отделение 02.052014 года через 3 дня после его прибытия в отделение он поехал на суд УФМС ему там поставили депорт! Он легально находится на территории РФ! Последний раз он пересекал Украину ему на суде это не зачли, по той причине что у него есть въезд, а выезда нет! Я тоже пересекала границу Украины, мне все в аэропорту засчитали! Такое может быть!
Вопрос несколько сумбурен и не совсем понятен. Необходимо смотреть ваши документы. Но в случае его осуждения он все равно будет депортирован из России на вполне законных основаниях.