Хочу обменять долю в квартире брата на более компактное жилье
Получила с недееспособным братом наследство по 1/2 доли в квартире 62 кв.метра. Я хочу долю брата обменять с разрешения опеки на однокомнатную квартиру 22 кв.метра.
Лучший ответ
Никаких ограничений. Согласовывайте с опекой, получайте разрешение, оформляйте сделки.