Кому платить за место чтоб поставить стол и продавать овощи.
Лучший ответ
Поставьте, а к вам когда подойдут и все расскажут, если это будет иметь место, а там уже договоритесь. Это же временно. Вы прям думаете администрация вам вот так просто взяла и разрешила?
Обратитесь официально в администрацию ваше округа.
Участковый приходил сказал если кто то пожалуется ему то он напишет протокол. Если ему поступят жалобы. А вот с кем если что можно договориться?