Мошеннический займ под залог квартиры привел к потере жилья - как вернуть обратно?
Нужно подавать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы в связи ст тем., что Вас не известили о суде и саму жалобу. А также об отсрочке исполнения решения.
Уважаемая Галина, нужно видеть все документы, в противном случае ответить Вам очень сложно.
И если Вы указываете что у мошенников, то почему в полицию не обратились с заявлением ст. 141 УПК РФ.
Вам надо обращаться в суд, восстанавливать сроки для обжалования, затем подавать возражение и отменять решение суд. Также надо смотреть договор с мошенниками. Если залог оформлен, но шансов мало.
- см. ст.
Еще вопрос могу ли я не съезжать с квартиры, т.к у меня ребёнок инвалид и внук маленький прописан там, а жилья другого нет. Чтоб куда то съехать?! Не выгонят ли они нас с приставами?!