Как вернуть госпошлину при ошибочном зачете - вопросы и ответы.
Не в тот судебный участок заплатила госпошлину, в зачёте отказали, сейчас пишу заявление о возврате госпошлины в суд. Если я оплатила онлайн - можно ли приложить копию квитанции или нужно обязательно оригинал? Из НК не очень понятно.
Лучший ответ
Если платили он-лайн, нужно заверить квитанцию в банке и приложить к заявлению. Иначе в возврате откажут.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вы можете распечатать квитанцию электронную и приложить.
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде