Пользователь 9111.ru

Проблемы с гарантийным ремонтом смартфона - что делать?

Скажите пожалуйста я сдавала свой смартфон на гарантийный ремонт 5 раз, но неисправность не находили, вместо этого после гарантийного обслуживания смартфон приходил поцарапанный и с маленькими сколами (первый раз я его заметила не сразу, как вышла из магазина на дневной свет, и второй раз вчера 21.04.22 когда вернули пятый раз с курьеров эм открыв пакет и увидев на задней панели). Магазин ссылается на то, что я подписывала акты, сервис на то, что он такой и был, коробку порвали (магазин ссылается на сервис, а сервис на магазин). 20 раз звонила и писала в компанию только извиняются, сервис тоже самое. Итог, только обновили по, и испортили телефон. Скажите пожалуйста что можно сделать? Гарантийный срок не вышел, а телефон глючит. Благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте! Делайте возврат в магазин где вы купили этот смартфон с указанием причины возврата "работает со сбоями", пусть делают замену на аналогичный товар или делают возврат д/с.

Добрый вечер! Пишите претензию.