Приставы заблокировали кредитную карту 19-летней девушки за долги родителей - Как снять арест?
Если долги перешли в порядке наследования, то не получится. Поскольку наследники несут обязательства по долгам наследодателя, но только в пределах стоимости наследственного имущества.
Возможность есть надо понимать на основании чего арест.
Арест снять можно.
Обращу ваше внимание, что приставы совершенно законно арестовали карту.
Вам надо найти, кем был выдан судебный приказ о взыскании долгов ЖКХ, и отменить его.
Затем отнести постановление об отмене судебного приказа приставам.
Не наследования. Она 1/2 собственник. Ей 18 лет исполнилось в 2021, а долг с 2017
Значит это ее долги, а не долги родителей. За коммуналку, что ли 7