Не будет ли это разночтение препятствием при продаже квартире?
На ребенка свидетельством о рождении в Украине было оформлено жилье в России 1999 г.
По свидетельстве о рожденнии на украинском языке было написано-ОЛЕКСАНДРОВИЧ. В документах-купчей так и Написали по-русски Олександрович. Теперт ребенок стал совершеннолетним и имеет гражданство Украины. В паспорте украинском два варианта украинский там Олександрович а в русском варианте Александрович. Что делать.? Не будет ли это разночтение препятствием при продаже квартире?
Можно обратиться в суд с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение. В решении будет установлено, что Олександрович (укр) и Александрович - один и тот же человек.