Нашла банковскую карту без фамилии ипотратила с нее 4800. В полиции сказали что будет суд.
Конечно будет суд, потому что это преступление. Будет суд и будет наказание и судимость.
На суде могут усмотреть незаконное обогащение. Но если в суде уголовное дело рассматривается, то значит усмотрена кража.
А если применение сторон то тоже будет судимость.
Примирения за такое преступления не предусмотрено
Это п."г" части 3 ст.158 УК РЙФ, кража с банковского счета, тяжкое преступление.
Примирение по данной квалификации (п.г ч.3 ст.158 УК РФ) возможно будет только после изменения категории тяжести преступления и при письменном ходатайстве потерпевшего о примирении.
Гипотетически примирение возможно и без судимости в итоге.