Как вернуть деньги за проданную машину с неполным возвратом и использовать свидетельские показания брата для подачи в суд?

Продал машину бу и ПТС оформление он сделал, но половина денег не вернул, есть свидетель мой брат он передал машину ему, могу я подать в суд и выиграть?

Лучший ответ

Надо смотреть договор купли-продажи и иные документы.

Спасибо, буду знать.

Да, можете это сделать.

С уважением.

По описанному - скорее нет. В частности, использование слова вернул вместо слова оплатил - явно свидетельствует, что проблему с с условиями письменной договоренности будут.

Если докажите фактические обстоятельства, то шансы будут.

Спасибо за грамотный ответ!