Отец отказывается вернуть половину денег после совместного погашения кредита на машину - есть ли шансы на выигрыш в суде?

С отцом взяли кредит и купили дорогую машину, кредит выплатили вместе. Теперь он забирает машину, а половину денег отдавать отказывается. Посоветовали подать в суд. Но по документам я нигде не записан что платил за кредит, но есть свидетель мама. Есть ли шансы выиграть суд? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Кредит платили со своего счета или отдавали наличные папе?