Как мне узнать, могу я рассчитывать на ВБД если я принимал участия в спец операции на Украине, но разрываю контракт?

Лучший ответ

Если имеются в виду воинские перевозочные документы, то такое право при увольнении сохраняется.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.02.2022) "О статусе военнослужащих"

Статья 20. Проезд на транспорте. Почтовые отправления

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:

железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом... на избранное место жительства при увольнении с военной службы,