Как наказать россиянина, занимающегося публикацией фейков о наших вооруженных силах в соцсетях?
Вопрос. Принят закон о фейках о наших вооруженных силах. В фейсбуке есть публикации от Россиянина, который активно ими занимается. Как его наказать?
Лучший ответ
Добрый день, Александр, для этого необходимо обратиться с заявлением в полицию, на сегодняшний день это можно сделать онлайн, через официальный сайт МВД.
Обращайтесь в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обратитесь в прокуратуру с доказательствами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!