Как узнать номер свидетельства присвоения ОГРН.
Здравствуйте! Узнать основной государственный регистрационный номер можно по ИНН или названию юридического лица, а найти и проверить данные — на сайте Федеральной налоговой службы.
Зайдите на сайт nalog.ru.
В разделе «Сервисы и госуслуги» выберите «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента».
Введите наименование или ИНН компании.
Через несколько секунд вы увидите полное название организации, дату регистрации в налоговом органе, ОГРН и КПП. Внесённые в ЕГРЮЛ данные проверила налоговая, поэтому вероятность ошибок мала.
Добрый день!
Закажите выписку из ЕГРЮЛ.
Добрый день, в открытом доступе таких сведений нет, набор из пятнадцати цифр, которые образуют ОГРН, можно увидеть в самом центре свидетельства о госрегистрации.