Какое имущество является совместной собственностью, если мужчина и женщина начали жить вместе до 8 июля 1944 года?

Если мужчина и женщина начали совместно жить до 8 июля 1944 года, и купили за это время дом, а после этой даты приобрели имущество, а в 2005 году один из них выиграл квартиру, что из этого будет считаться совместной собственностью?
Лучший ответ

Если они не в браке - каждый из них будет являться собственником имущества, оформленного на него.

Выигрыш - личное имущество победителя лотереи, независимо от наличия зарегистрированного брака.

Если брак не зарегистрирован, то это не совместная собственность.