Суд приостановил дело из-за неявки - могу ли я быть арестован в здании УФСИН?
Был суд, дело приостановили за неявки и подали в розыск 10 дней не прошло ещё,приезжал инспектор по УФСИН и вручил повестку на отметку могут ли меня арестовать в здание УФСИН?
Антон попробуйте более точно сформулировать ваш вопрос. Из-за чьей неявки приостановили? Кого подали розыск? Для чего приезжал инспектор ФСИН если приговора еще не было?
Если же это вас подали в розыск, то вас могут арестовать в здании ФСИН, и где угодно, где задержат.
Здравствуйте, для этого должны быть основания.
Могут, если не докажите, что явитесь в суд. Задержать для доставления.
Здравствуйте, могут арестовать.