Как вернуть деньги за ботинки Экко с лопнувшими подошвами?
Купил ботинки в фирменном магазине Экко через полтора года лопнули подошвы на обоих ботинках, в магазине сказали шнурки меняны стельки новые отказ от обмена или отдать деньги.
Лучший ответ
Фирменный магазин должен предоставлять гарантию. Если не вышла, то вполне можно требовать возврат денежных средств.
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Если откажут, то обращайтесь в суд.