Незаконное распространение номера мобильного телефона несовершеннолетней - что грозит женщине, которая передала его третьему лицу без согласия родителей?

Одна женщина дала номер мобильного телефона моей несовершеннолетней дочери третьему лицу без моего согласия. Имела ли она на это право? И что за это ей будет?

Лучший ответ

Имела право, ничего не будет в таком случае. Это не преступление. Людям свойственно обмениваться телефонными номерами.

Большое спасибо!

Ничего женщине за это не будет. Она не является оператором персональных данных.

Спасибо за дельный совет!

Гульфиза, здравствуйте.

Имела право. Ничего не будет

С уважением.