Как обжаловать огромную платёжку за летний полив за 3 года и избежать выплаты?

Пришла платёжка за летний полив, за 3 года. (2019,2020,2021) Мы там не пробиваем и ничего не сажаем. Сумма огромная. Подскажите есть вариант обратиться в прокуратуру и обжаловать? Как не платить?
Лучший ответ

Прокуратура даже разбираться не станет в этом вопрос.

Подайте претензию.

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить досудебную претензию, с требованием пересчета.

Добрый день! Прокуратура не занимается данными вопросами. Вы вправе обратится в письменном виде путем подачи заявления о разъяснении начисления платы за водоснабжение в организацию, которая направила Вам платежку. Если организация обратится в суд о взыскании задолженности, Вам нужно подавать возражения на суд. приказ (иск).

Прокуратура не занимается такими вопросами.

Можно оспорить решения собрания, можно не платить, можно применить срок исковой давности и т.д.