Написание пояснительной по счетам и кредитной карте с остатком 0,00 руб
Как мне написать пояснительную по счетам которые не указала в предыдущей декларации, с остатком 0,00 руб, а так же по кредитной карте которую использовала крайне редко.
Лучший ответ
Так и пишите, что декларацию не подали так как не пользуетесь картой, а на другом счёте остаток 0,дохода там не было, но я боюсь дисциплинарной ответственности не избежать.
Декларацию я подала и по остаткам денежных средств я указала. Не указала только счёт по которому денежных движений не было и кредитную карту которой пользовалась редко.