Как связаться с вами при потере паспорта и других документов в Москве, будучи прописанным в Саратовской области?
Я потерял паспорт (включая ИНН, стаховое пенсионное удостоверение) в г.Москве, но прописан в Саратовской области, подскажите пожалуйста, если можно, то как можно связаться с вами? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мансур! вы можете получить паспорт по месту пребывания.
Спасибо огромное за ответ, Вы не подскажете в какое время можно к Вам будет позвонить??? И сколько будет стоить Ваша услуга,заранее спасибо