Получение справки о неучастии в приватизации квартиры и нотариальный отказ от участия - как обезопасить приватизацию квартиры и права несовершеннолетнего ребенка
Где можно получить сведения (справку) о моем неучастии в приватизации квартиры по месту прежнего жительства в г. Пушкино Московской области, в период с 2004 по 2012 год.?
Как этот документ правильно называется?
Жена собирается писать нотариальный отказ от участия в приватизации нашей квартиры занимаемой по ДСН.
Я собираюсь приватизировать квартиру на себя, а несовершенно летный сын участвует автоматически.
Нужны ли такие же компллекты справок на моего несовершенно летнего ребёнка, как и на меня (архивные, о неучастии и т.д.)?
Спасибо...
Лучший ответ
Василий!
Если он жил с Вами в Пушкино, то да. Такие справки в каждом районе Московской области могут выдавать разные организации. Позвоните в регистрационную парату (ФРС) Пушкинского района.