Прибывшие работники ГИБДД все зарегистрировали, составили протокол и предупредили, случай не страховой.
Уважаемый Валерий.
Советую Вам нанять юриста, который грамотно составит исковое заявление и будет представлять Ваши интересы в суде.
Тем более, что сумму за услуги юриста Вы можете взыскать с ответчика.
А после удовлетворения исковых требований и вступления решения в законную силу обратиться с исполнительным листом в службу приставов. Тогда уже дело сдвинется и приставы взыщут с него всю сумму.
Удачи Вам.
Ну конечно, надо в суд, раз уже они начали уклоняться, то так и не заплатят.
Здраствуйте,мне кажется целесообразней былобы обратиться в суд.