Пьяный водитель на парковке наехал на машину - как вернуть ущерб и защитить свои права?
Ваша страховая и не должна была Вам что-то платить.
Да, можно сейчас подать и взыскать..
Сначала оценку.
Вот моя статья...
Общий срок исковой давности - три года, так что формально вы еще можете обратиться в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Пока ещё можете. Срок исковой давности не истёк. С составлением искового заявления можем помочь.
Добрый день. Конечно можете. К исковому заявлению приложите документ из ГИБДД, независимую оценку и квитанцию об оплате государственной пошлины и квитанцию подтверждения отправки искового заявления ответчику. Ничего сложного. Самое простое исковое.