Как действовать при наложении ареста на зарплатный счёт после решения суда о банкротстве?

Есть решение суда о банкротстве, пристав наложил арест на зарплатный счёт, и списал со счета часть средств, подскажите что делать?
Лучший ответ

Общаться со своим финансовым управляющим. Это его обязанности, его работа и его полномочия. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вам необходимо обратиться к своему финансовому управляющему.

Если суд вынес Определение и признал ваше заявление о признании ваш банкротом обоснованным и назначил вам управляющего, то он обязан направить в ФССП уведомление об этом и производства должны быть прекращены. Далее этот же управляющий сам должен определить сумму, которая должна будет выдаваться вам (прожиточный минимум).

Ответ не по существу вопроса.

Моё банкротство закончилось, 06.09.2021 года, финансовый управляющий свой полномочия прикратил.

Тогда нужно устанавливать вошли ли эти обязательства в банкротство, если да,то это производство должно быть прекращено, а деньги возвращены. Если эти обязательства не были включены в процедуру, то взыскание законно.

Тогда надо смотреть реестровая эта задолженность или текущая, на основании какого судебного акта действовал судебный пристав. Далее обжаловать или судебный акт (что скорее всего), либо действия пристава. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.