Сфальсифицированный протокол стал основанием для решения по гражданскому делу - как защитить свои права?
В суд по гражданскому делу был предоставлен сфальсифицированный протокол об административном правонарушениии на основании его вынесено решение судом. Административный протокол можно обжаловать в суде копии мне никакой не вручалось узнал при ознакомлении с делом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Вы вправе обжаловать в апелляционном порядке не протокол, а постановление суда об административном правонарушении, вынесенного на основании указанного Вами протокола.
Спасибо за вашу работу!
Можно восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством для обжалования и обжаловать.
Спасибо за полезный совет!
У Вас есть право обжаловать постановление суда.
Благодарю за потраченное время!
Обжалуется постановление суда, а не протокол. Пишите жалобу.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Киров
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде