Наверное у этого документа тоже есть какой либо образец, если да, то где взять?
Нужно сходить в банк и открыть счет, куда положить половину уставного капитала 5000 рублей. После государственной регистрации нужно будет открыть расчетный счет в этом же банке. Об этом нужно обязательно сообщить в налоговую инспекцию и пенсионный фонд.
Никита!
1) ф.13001 вы заполняете и заверяете подпись у нотариуса. Если не можете разобраться, то обратитесь лучше к специалистам.
2) ..
3)решение (протокол) о создании, в котором указываете что создано такое-то общество, с таким-то наименованием и т.д. в произвольном порядке. Опять же советую обратиться к специалистам
4)...
5)с помощью поисковой системы Яндекс наберите "Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"
6)платить налоги необходимо. Найдите хорошего бухгалтера. Нулевую отчетность необходимо сдавать, чтобы налоговая инспекция не привлекла вас к административной ответственности.