Договор, 2. устав, . По какой форме заполнять заявление, какие листы?
Уважаемая, Наталья! Вам проще обратиться в юридическую фирму, занимающуюся подобного рода регистрациями. Они все за Вас сделают. Уверяю Вас, это будет дешевле и быстрее, чем самой "изобретать велосипед". Каждый в этой жизни, должен своим делом заниматься. Постичь все невозможно, да и не нужно.....
Это просто совет, не обижайтесь. Если хотите узнать всю процедуру, напишите мне эл. почту, я Вам ее опишу....
1. Протокол о создании. От Учредителя -ООО - все регистрационные данные, на руководителя ООО, Протокол о решении создать новое общество.
форма № 11001, лист а, б, е, и. Пошлина может быть оплачена в любом банке. ЖЗаявителем может быть любой участник общества. Заявление подписывается одним лицом, назначенным заявителем. Документы подаются в налоговую лично заявителем. Расчетный счет открывается после регистарции организации. Срок регистрации в ИФНС- 5 рабочих дней. Но на данный момент документы выдаются с задержкой на 4-5 дней.
Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении документов, регситарции в ИФНС Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект". Стоимсоть наших услуг по регистрации ООО составляет 5000 рублей (включая государсвтенную пошлину).
С уважением, Сатрапинская Ольга.
т.372-90-21