Недостаток аппаратуры на рабочем месте - возможности и причины ухода без отработки
Если работодатель не согласится на увольнение по соглашению сторон, то уволиться Вы сможете только по истечению двухнедельного срока предупреждения об увольнении.
Как ни пиши, всё равно ст. 80 ТК РФ. Посмотрите свой трудовой договор: есть ли там обязанность работодателя обеспечить работника всем необходимым инвентарем? Если есть - то Вам будет чем мотивировать своё заявление об увольнении по соглашению сторон: не исполнение обязанностей, предусмотренных трудовым договором.
Ну а нет - так две недели предупреждения об увольнении (отработка).
Всего доброго.