Москва, 24.04.2022, 20:47

Окружают токсичные и неадекватные люди это оскорбление.

Вопрос №19323813 из г. Москва
опубликован 24.04.2022, 20:47
Окружают токсичные и неадекватные люди это оскорбление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не оскорбление.

Вот моя статья

www.9111.ru

24.04.2022, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет, данное выражение не образует состав правонарушения, предусмотренный ст. 5.61 КОАП РФ.

24.04.2022, 20:50

Не это не является оскорблением и даже по заключению эксперта не будет признано таковым, тем более во множественном числе.

24.04.2022, 20:51

Я в сети инстаграм написала на своей странице. "В этом меде все как в первый раз, куда я вообще попала, ещё ко всему окружают токсичные и неадекватные люди." Это оскорбление? За это могут отчислить?

25.04.2022, 06:49

Нет, вас не отчислят и право не имеют. Вы высказали свое мнение и это не оскорбление.

25.04.2022, 07:41

Не имеет право отчислять.

25.04.2022, 09:45