Окружают токсичные и неадекватные люди это оскорбление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Нет, данное выражение не образует состав правонарушения, предусмотренный ст. 5.61 КОАП РФ.
Не это не является оскорблением и даже по заключению эксперта не будет признано таковым, тем более во множественном числе.
Я в сети инстаграм написала на своей странице. "В этом меде все как в первый раз, куда я вообще попала, ещё ко всему окружают токсичные и неадекватные люди." Это оскорбление? За это могут отчислить?
Нет, вас не отчислят и право не имеют. Вы высказали свое мнение и это не оскорбление.
Не имеет право отчислять.