Консультативный учет в псих. дисансере - эквивалент психиатрическому учету? И как это влияет на будущее трудоустройство.
Приравнивается ли консультативный учет в псих. Дисансере к психиатрическому учету?
Будет ли консультативный учет в пнд являться препятствием для трудоустройство на госслужбу или в суд?
Будет препятствием, Вы всё равно в базе. Состою на консультативном учёте, диагноз депрессия. Любое трудоустройство будет проходить через комиссию. Мне не дали добро, хотела вернутся на госслужбу. Права водительские не продлят, на завод машинистом крана, так же не допустили.
Нет, не будет, консультативный учёт не приравнивается к диспансерному.