Как выселить человека из квартиры, если он находится на психиатрическом учете и ведет себя ненормально?
А можно ли человека выселить из квартиры, если он ведёт себя ненормально и стоит в псих. Диспансере на учёте? Но у него псих. Учёт исключительно для денег, соображает нормально, а ведёт себя как псих специально.
Лучший ответ
Татьяна, Вы ничего не говорите кроме как о его поведении.
А ведь есть еще существенные обстоятельства, которые надо знать - что он там делает, по какому праву проживает. Кто когда вселил. На каком основании Вы там проживаете. Кто собственник, кто прописан и т.д.