Как получить квартиру быстрее - опыт борьбы за жилье с 14 лет и победа в суде
В 14 лет встал на очередь для получения квартиры. До 20 лет только поднимался по очереди вверх (не вниз, а вверх). В 20 лет выиграл суд и отнес исполнительный лист к приставам, там сказали, что квартиру я получу не скоро, потому что в год выдают примерно 250 квартир. Что мне делать в этой ситуации? Чтобы не ждать до пенсии.
Лучший ответ
Направьте жалобу в УФССП и в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!