Как определить банк, в котором открыта кредитная карта без наличия карты и задолженностей
Как узнать в каком банке открыта кредитная карта. Так как по карте нет долгов и в наличии ее нет на руках, но в истории она существует.
Лучший ответ
Добрый день!
Так обратитесь в бюро кредитной истории. Там можно посмотреть всю информацию по кредитам.
Ви кредитной истории должна быть указана эта информация.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.